В этой встрече вам придётся вспомнить о том, что было плохого в вашей семье. Нет, Мастер не станет вас уговаривать, что всё хорошо или что вы должны кого-то простить.
ВЫ САМИ в этот вечер станете проводниками потока гармонизации и исцеления истории вашей семьи, которую сможете на энергетическом уровне облагородить и выровнить вместе с энерго-терапевтом-целителем.
Возьмите с собою лист бумаги и пишущую принадлежность, всё остальное будет сделано во время встречи.